Lot n° 199

Estimation :

« Corbeille de fruits à l’oiseau » Grand vitrail en forme de mouchette, en verre polychrome, grisaille ; représentant une corbeille de fruits avec une colombe qui picore. Pays-Bas XIXe siècle H. 54 cm. L. 84 cm.