«MONSEIGNEUR BOUVIER, LES MYSTÈRES DU CONFESSIONNAL» Éditions Art & Valeur, exemplaire n°19/149, 1973 Illustration de neuf gravures originales signées et numérotées par Hans Bellmer Sous emboîtage