Lot n° 347

Alphonse REY (1865-1938)

Résultat : Non Communiqué
CARAVANE ET PALANQUINS ARRÊT DEVANT UNE MAISON Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite «A. Rey». 23 x 50 cm et 41,5 x 24,5 cm les deux