Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR CISELÉ SERTIS DE PETITS DIAMANTS Un élément en forme de rosace supporte un deuxième motif piriforme orné de breloques. Poids brut: 26 g. Maroc, 20e siècle. Long. 9 cm