Lot n° 19

Estimation :

VASE DE NARGHILÉ EN VERRE DE BOHÊME transparent, taillé, décoré de rinceaux, feuilles et volutes polychromes et dorés. Petits éclats. Bohême, 19e siècle. Haut. 25.5 cm