Lot n° 215

Estimation :

ROLEX, Day Date, réf 1803, Montre homme, boitier 35 mm et bracelet président or gris 18K, cadran crème, lunette cannelé, mouvement automatique. numéro de série : 2755..., Vers 1980 Poids brut : 117 g. - état et rayures d'usage, usures au bracelet - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme