Lot n° 44

Corboz, Yannick (1976-).

Résultat :
Estimation :

Aquarelle sur papier épais pour cette illustration originale inédite intitulée Aquarelle 335. Illustrateur de talent, Corboz a débuté sa carrière dans le jeu vidéo, avant de devenir l’auteur de la série L’assassin qu’elle mérite. Signée. 36x26,2cm