Lot n° 67

Estimation :

Rare marionnette Guignol profesionnelle attribuée à Louis Bellesi, du Théâtre Pulcinella au square du Ranelagh à Paris Tête et mains en bois sculpté, vêtements d'origine Années 1930 H: 58 cm (Manque sa natte , un doigt cassé)