Ivoirienne, 1975 Lithographie deux couleurs sur fond noir. Signée en bas à droite et justifiée 14/100. Imprimeur Atelier Baviera, Saint-Paul-de-Vence. 64 x 48,5 cm Bibliographie: n°87 p. 126 Catalogue Raisonné des Estampes, par J. Otmezguine et M. Moreau.