Cavalier et cheval Lithographie en couleur et feuilles d'or. Signée en haut à droite et justifiée 28/60. Timbre sec "Éditions Fassianos" en bas à gauche. (Petits manques et pliure prononcée à l'angle supérieur gauche). 60,5 x 89,5 cm