Lot n° 6

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1968 Lithographie sur vélin d'Arches. Signée et justifiée /85. Mourlot imprimeur, Galerie de France éditeur. 55 x 70 cm Bibliographie: n°65 p. 189 du Catalogue de l'oeuvre imprimée.