Mystère d'un oeuf. Eau - forte en couleurs. Epreuve signée titrée, numérotée 6/30. 18, 5 x 25,5 cm. Grandes marges. On joint: par R. LOTIRON: Paysage - Chemin près d'une rivière. Deux lithographies en noir. 20 x 27 cm, signées et numérotées. Ens. 3 planches.