Intérieur et fenêtre ouverte sur le port. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, annotée 'épreuve d'artiste', légèrement jaunie, quelques pliures. 46,7 x 39 cm. Bonnes marges.