Lot n° 110

CARTIER, Paris

Estimation :

Paire de lunette en bois d'amourette et métal doré. Verres légèrement fumés. Siglé, signé et numéroté 1922625. Manque plaquette signé au bout de la manche gauche. Dans son écrin Cartier.