Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Petit nu au cochon d'Inde. Huile sur isorel 56 x 28 cm Signé et daté en bas à droite Eeckman Porte au dos les mentions manuscrites Petit nu au cochon d'Inde Eeckman Paris 43 / 57 Porte une étiquette 47 Nu au cochon d'Inde et sur une autre étiquette 1959 à la craie bleue