Lot n° 38

Louis VALTAT (Dieppe 1869-Paris 1952)

Estimation :

Les trieuses d'huitres à Arcachon, 1896. Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à gauche Valtat Un certificat du comité Valtat sera remis à l'acheteur