Henry Jacques Delpy (Bois Le roi 1877-Paris 1... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Lavandières huile sur panneau une planche non parqueté 37,5 x 60,8 cm Signé en bas à gauche HJ Delpy Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Léon Gérard Paris