Lot n° 7

Estimation :

Bouquet de zinnias. Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé en bas à droite VD Porte au dos la marque du pochoir du marchand de toile Hardy Alan Paris nous remercions la Galerie Brame et Lorenceau de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui est désormais incluse dans leurs archives de l'artiste.