Lot n° 3

Paul Désiré Trouillebert (Paris 1829-1900)

Estimation :

Barque au bord de l'eau. Huile sur toile d'origine 66 x 82 cm Signé en bas à droite Trouillebert Porte au dos la mention manuscrite Trouillebert bords de l'Oise Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Claude Marumo.