Lot n° 2

Alfred Casile

Estimation :

Bateaux sur cales. Huile sur toile 41 x 33 cm Signé en bas à droite Alf Casile Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles «DUCHESNE» rue de Rome MARSEILLE»