Broche en or jaune et platine à décor de volutes... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et platine à décor de volutes filetées ou serties de diamants taillés en brillant et d'une aigue-marine taillée en navette. Poids brut: 18,6 g D.S.