Lot n° 27

Estimation :

Lot en or gris composé d'une bague sertie de diamants taillés en rose, l'un plus important, et d'un pendentif serti de rubis calibrés et d'une pierre incolore, sa chaîne de cou. Poids brut: 10,2 g D.S.