Lot en or jaune et or gris composé d'une bague rivière sertie de trois émeraudes et de deux diamants taillés en brillant et trois alliances serties de rubis, de saphirs ou d'émeraudes. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 12,9 g D.S.