Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet en acier métal doré à cadran satiné en or jaune à guichet dateur; le bracelet à trois bandes (un élément supplémentaire) (usure). Signée Rolex Oyster Perpetual date. Avec sa carte de garantie. D.S.