Lot n° 158

Estimation :

Nan GOLDIN (1953-) Clément and Jens making love, Paris, 2001 Tirage Cibachrome signé, titré, daté et numéroté sur 15 au verso 69,5 x 101,5 cm 8000/10000 € Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris