Lot n° 50

Paul JOUVE (1878-1973)

Estimation :

La Panthère noire assise Lavis d'encre, fusain et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche JOUVE. Haut. 49 - Larg. 63, 5 cm