Lot n° 30

Armand BEAUVAIS (1840-1911)

Estimation :

Berger en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche, localisée en bas à droite Carolle et datée 1889. Rentoilée Haut. 97 - Larg. 130 cm