Lot n° 20

Charles Ferdinand de CONDAMY (c. 1855-1913)

Résultat :
Estimation :

Cheval appartenant à Monsieur Henri D... Cheval, chien, appartenant à Monsieur Henri D... Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à gauche. Haut. 22,5 - Larg. 15,5 cm (*)