Charles Ferdinand de CONDAMY (c. 1855-1913) Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Cheval appartenant à Monsieur Henri D... Cheval, chien, appartenant à Monsieur Henri D... Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à gauche. Haut. 22,5 - Larg. 15,5 cm (*)