Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré. Les... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré. Les fûts à décor d'amour tenant les bras de lumière. Bases cylindriques de marbre blanc à contres socles de marbre brèche rouge. Époque Louis XVI. 34 x 6 cm