Boite rectangulaire en bois laqué polychrome à... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Boite rectangulaire en bois laqué polychrome à rehauts dorés. Décor d'une scène de palais animée. Signée. Russie, atelier Mistioria. 5,5 x 17,5 x 12,5 cm