Paire de chiens de Fô en bois mouluré, sculpté,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de chiens de Fô en bois mouluré, sculpté, polychrome et partiellement doré. Repose sur un socle rectangulaire à fleurs et feuillages. Chine, XIXe siècle. (Légères fentes, petits accidents et petites restaurations). 85 x 42 x 65 cm