Deux peintures polychromes sur soie, provenant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Deux peintures polychromes sur soie, provenant du même rouleau, l'une représentant une jeune femme avec un bâton près d'un rocher, l'autre trois jeunes femmes s'exerçant à la musique dans un pavillon. Chine, XVIIIe/XIXe siècle (Petits accidents). 33,5 x 59 cm Encadrées sous verre.