Lot n° 340

MICHAUX Henri

Résultat :
Estimation :

EPREUVES, EXORCISMES. 1940-1944. Paris, Gallimard, 1945. In-12 broché, non coupé. Edition en partie originale. Un des 8 premiers exemplaires justifiés sur Hollande.