PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 1922. 22 x 17 cm, sous encadrement. Cliché verre. Exemplaire unique ayant servi à sa reproduction dans le numéro 40 de 1925 de la revue Les Feuilles Libres. Ce numéro est illustré en grande partie par Man Ray et le dessin photographié par Man Ray y est reproduit. La photographie est datée 1922 et signée au crayon au recto par Man Ray. L'on joint le numéro 40 des Feuilles Libres.