Lot n° 472

MIRABEAU

Estimation :

L'Ami des Hommes. Hambourg (Paris), Herold, quatrième éd., 1758; 3 vol. in - 12, basane ornée de l'époque. Défaut de reliure aux coins et aux coiffes.