Lot n° 35

Estimation :

TIMBALE TULIPE en argent ciselé de volutes et feuillages, le piedouche grodronné. Paris, 1725 MO : Josephe MEILLE (act 1696-1726) Poids : 149.5 g H : 9.5 cm (restauration)