Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

APOLLO Service en métal argenté ciselé d'un filet enrubanné, le bec verseur à décor de tête de bélier comprenant une théière, une cafetière, un sucrier ouvert, un pot à lait (et un autre rapporté).