Lot n° 2

Époque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Estimation :

Tête de dame de cour en terre cuite grise. (Petits accidents). Hauteur: 14 cm Provenance: ancienne collection Charles d'Ardenne de Tizac.