Lot n° 280

SALOTTO

Résultat :
Estimation :

doré et sculpté composé de : canapé, 2 fauteuils, 4 chaises avec tissu décoré de fleurs,en bon état France fin 19ème siècle début 20ème siècle h cm 100 x 130 x 62 / h cm 95 x 62 x 57 / h cm 95 x 49 x 45