Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le remorqueur Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 60 x 81 cm Avec un certificat de la galerie Michel ESTADES Provenance : collectionneur du Sud de la France