Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Bague à décor de volutes d or jaune, 750 MM, centrée d'un diamant rond pesant 1,20 carat environ (égrisure) dans un décor de roses ponctué de deux rubis en sertissure, longueur 2,7 cm, taille : 54, poids : 8,5gr. brut.