Gazette Drouot logo print
Lot n° 2

ECOLES BRETONNES des XIXème et XXème siècles Henri...

Estimation :
Réservé aux abonnés

La Baie (n° 1 de la série Les Aspects de la nature, 1897) Lithographie émargée 54 x 82 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente