JACQUELINE AU MOUCHOIR NOIR, 10 JANVIER 1959 (Bloch, 874; Mourlot, 316; Gauss, 709; Rau, 647) Lithographie en noir Epreuve du troisième état (qualifiée comme deuxième état car aucune épreuve du premier état n'a été éditée) Signée par l'artiste à la mine de plomb en bas à gauche Edition à 50 épreuves 48,5 x 64 cm Un certificat de la société Quedillart, SA, signé par Messieurs Yves et Marc Lebouc (experts au Comité Chagall pour les estampes) et daté du 17 juillet 2010, sera remis à l'acquéreur