Lot n° 43

JEAN DUBUFFET (1901-1985)

Estimation :

SUITE DE VISAGES VI (VARIANTE), MARS 1946 (Webel, 96) Lithographie en trois couleurs Une des cinq épreuves sur Japon Signée, datée 46 et numérotée 1-5 28 x 38 cm Provenance: - Galerie Baudouin Lebon - Collection privée, France