Lot n° 35

ALEXANDER CALDER (1898-1976)

Résultat :
Estimation :

DIABLOTIN, 1974 Planche de la suite Santa Claus Eau-forte sur Moulin d'Auvergne Signée et numérotée 41-175 Editions de L'Herne, Paris 66 x 51 cm