Lot n° 33

MARC CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

LA FAMILLE D'ARLEQUIN, 1965 (Sorlier, 430) Lithographie en couleurs sur BFK Rives Signée et numérotée 26-50 Mourlot Imprimeur, Paris 77,8 x 56 cm Provenance: - Galerie Michael, Beverly Hills - Collection privée, France