Lot n° 29

GEORGES BRAQUE(1882-1963)

Résultat :
Estimation :

THEIERE ET CITRONS, 1949 (Valier, 44; Mourlot, 21; Engelberts, 29) Lithographie en cinq couleurs sur vélin d'Arches Epreuve d'essai signée Tirage à 75 exemplaires Maeght Editeur, Paris 50 x 65 cm