Lot n° 28

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Estimation :

LE MOULIN ROUGE, 1970 (Rheims, 67) Pointe sèche en noir sur BFK Rives Signée et numérotée 26-120 Porte le timbre sec de l'éditeur Lacourière-Frélaut Editeur, Paris 54,5 x 74,5 cm (à vue)