Lot n° 24

FERNANDO BOTERO (NE EN 1932)

Estimation :

MUJER FUMANDO, 1985 Offset lithographique en couleurs papier crème Signée et numérotée 25-150 Mario Vargas Llosa, imprimeur Éditions de la Différence, Paris 65 x 50 cm (à vue)