LES JEUX LA POUPEE Tirage argentique Signé et dédicacé «à Man Ray avec les hommages de Hans Bellmer» Numérotée 34-100 Pour l'ouvrage intitulé «Enigme III, La logique Assassine» de Man Ray 40 x 30 cm